AnimeLur.com - аниме, аниме онлайн, аниме смотреть онлайн, аниме бесплатно, аниме смотреть бесплатно, аниме с русской озвучкой, аниме смотреть онлайн в хорошем качестве, смотреть аниме онлайн бесплатно на русском, anime, anime online, дорамы, дорамы онлайн, дорамы русская озвучка, дорамы с русской озвучкой, дорамы смотреть бесплатно, дорамы на русском, дорамы онлайн с русской озвучкой, дорамы с озвучкой, смотреть корейские сериалы онлайн бесплатно с русской озвучкой, корейские сериалы, на русском языке, дорамы с русской озвучкой смотреть онлайн, дорамы онлайн, онлайн кино смотреть бесплатно южная корея русская озвучка green tea, корейские дорамы с русской озвучкой, смотреть дорамы с русской озвучкой, корейские сериалы green tea, корейский сериал с русской озвучкой, дорамы русская озвучка, корейские сериалы 2012 озвучка русская, дорама русская озвучка, японские дорамы, корейские дорамы, азиатские сериалы, японские сериалы, корейские сериалы, корейские сериалы с русской озвучкой, японские сериалы на русском, корейские сериалы на русском, манга, манга онлайн, читать мангу онлайн, manga, manga online, новости, азиатские шоу, азиатские фильмы, игры, общение Форум
аниме смотреть онлайн

| Мини-чат · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS |
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nelliel 
Форум » ★ Rаzное ★ » Флудилка =^.^= » Знакомимся ^_^
Знакомимся ^_^
NellielДата: Вторник, 13.08.2013, 14:25 | Сообщение # 1

ღyour little devilღ

Тринитро-мега-анимэман!

Статус: Offline

Тема создана для того, чтобы узнать друг друга поближе. В Флудильне за знакомствами особо не уследишь, люди туда общаться приходят, а тут рассказываем всё о себе любимом Х)

О наших талантах и как мы выглядим вне Интернета можно узнать в разделе Эtо mы

Итак, начну я, для примера Х)
Моё имя Валерия (@ero меня Валерой в первый день назвал (было поначалу не очень приятно, потому что Валера - мужское имя, а потом начала привыкать). Мне 17 лет. Уже студентка БрГУ им. Пушкина (Брестский гос. университет). Буду учиться на биологическом факультете. На animelur я попала, гуляя по аниме сайтам. Прогуливалась по, скажу я вам, довольно скудным. Форумы запустевшие, материала мало, дизайны корявыя. Когда зашла на animelur, то мои глаза чуть не выпали из орбит.
Причины:
1. Необыкновенный дизайн (нигде такого не видала)
2. Очень много разнообразного материала (от галереи до аниме/дорам)
3. Пока я, сидя в Гостях, наблюдала за руководством, то у меня сложился вывод: порядочные и трудолюбивые.
4. Никакого хамства (в большинстве аниме сайтов сидят всякие трололошки и гадят людям в души. В основном это были сами же Модераторы/Администраторы)
Короче идеальный аниме сайт, ёшкин кот Х)
До сих пор я стараюсь уделить всё своё время именно этому месту. Нравится тут работать, помогать новичкам.
А рекламщикам говорю: "Вон отсюда!"
Люблю: аниме (8 лет увлекаюсь), музыку (не попсу, а рок и метал), рисовать (иногда коряво выходит, а иногда шедевры получаются :D)
Не люблю: людей, возомнивших себя пупами Земли.
Ну со мной связаться можно:
vk: http://vk.com/fucking_hope
В Скайп я захожу редко, так как если что, то вконтакт бегу.
Ну в общем это всё)
FeintritДата: Вторник, 13.08.2013, 18:41 | Сообщение # 2

Cейлор

Nelliel, приятно познакомиться))))
Ух, фига се я смелая))) 119

Меня зовут Наташа, для друзей также, так как моё имя очень сложно сократить красиво)) 139 Мне 15 лет. Я учусь в 9-ом классе(по идее, сейчас я должна быть в 10-ом, но их-за плохого зрения меня оставили в садике ещё на год), в школе с муз. уклоном (могу что-нибудь изобразить на пианино). Собираюсь учиться до 11-ого класса, а потом, о грандиозные планы, ехать поступать в Корею))

На AnimeLur попала случайно, но сразу)) Увидела-полюбила-осталась)) И больше не лазила ни по каким сайтам))

Цитата (Nelliel)
Причины:
1. Необыкновенный дизайн (нигде такого не видала)
2. Очень много разнообразного материала (от галереи до аниме/дорам)
3. Пока я, сидя в Гостях, наблюдала за руководством, то у меня сложился вывод: порядочные и трудолюбивые.
4. Никакого хамства (в большинстве аниме сайтов сидят всякие трололошки и гадят людям в души. В основном это были сами же Модераторы/Администраторы)
Короче идеальный аниме сайт, ёшкин кот Х)

Целиком и полностью согласна и имею такое-же мнение)))

Люблю: корейские, филиппинские и тайваньские дорамы, рисовать, читать, играть в компьютерные игры и кальмаров. 149
Не люблю: японские дорамы и фильмы 221 и яой.

Ну, как-то так))) Слизала всё у Nelliel\Валерии, ну да и не важно))
В общем, приятно познакомиться, теперь вы знаете обо мне чуточку больше))

Сообщение отредактировал Feintrit - Среда, 14.08.2013, 01:25
Helene_DurandДата: Среда, 28.08.2013, 21:43 | Сообщение # 3

Тринитро-мега-анимэман!

Feintrit, Приятно знать сие мадмуазель, как вы

Ну раз дело пошло о знакомстве, то позвольте представиться

Меня зовут Елена, можно просто Ленка, Ленок, Элен... хотя в общем, мне по барабану как меня будут звать... мне 15 лет ( хотя должно стукнуть вот вот 16), скоро переметнусь в 10-й класс за каким-то хреном а дальше ЕГЭ - Юрфак и прочая хрень, ожидающая меня в этой жизни, учусь в обычной школе без всяких уклонов на то или иное, не состою нигде ( не рисую, не музыкальничаю, не пою, не ною) ибо лень матушка говорит: ибо "иди делай свое дело - будь князем дивана"

На АнимеЛур попала благодаря Лерке ( то бишь Nelliel) ( или как я ее называю Лисичка и Ла Вольпе (хотя моя фантазия умеет заходить и дальше))

Люблю: Вкусно поесть, хорошо поспать и ничего не делать

Не люблю или люто ненавижу: людей, понтовых личностей, безмозглых быдло-кунов заполонивших все интернеты, а также... не люблю что-либо делать

ну вот, с ваших шаблонов слизано, пора включить пару своих пунктов

1. я человек с неустойчивым и взрывным характером и человек настроения: могу быть пацифистом который всех любит ( а это бывает редко) или существом, так и хотящим запустить геноцид человечества

хотя знаете, дальше лень рассказывать 31

Многие люди пытаются казаться грубыми, жесткими или просто отвратными эгоистами. Но на самом деле у этих людей хрупкая, хрустальная душа, которую много раз разбивали вдребезги.

Сообщение отредактировал Helene_Durand - Четверг, 29.08.2013, 08:45
Lily@Дата: Понедельник, 07.10.2013, 18:17 | Сообщение # 4

Тринитро-мега-анимэман!

Nelliel, Feintrit и Helene_Durand было приятно познакомиться!

Меня же зовут в основном Лиля или Лия (кому как нравится). Я откликаюсь на любое из них. Как видите редкое имя. Но зато мое настоящее (в основном подписываюсь другими).
Мне 16, хотя 17 не за горами.
Учусь в музыкальном училище. Думаю и дальше свою жизнь повязать с музыкой. Личность я творческая, что о многом говорит тем, кто знаком психологией или похожими на меня людьми)))
В общем я человек открытый и люблю знакомиться с новыми людьми. Но по некоторым причинам я редко так делаю. Не люблю когда о мне слишком много знают. Хотя главная причина в моей нерешительности сделать первый шаг...
С друзьями у меня не особо. Вечно попадаюсь на удочку к эгоистам, которые меня используют. Не люблю дружить с теми, кто меня совсем не ценит и не понимает. А друг ведь я хороший и преданный. Всегда помогу и выслушаю. И самое главное - умею хранить секреты. Только и вы ко мне нормально относитесь.
Нравится рисовать, но редко выходит что-то достойное стремлений. А еще хорошо вышиваю крестиком и плету бисером. (Впрочем, как и все девченки)))
До 15 лет почти совсем не смотрела телик (поскольку у нас его не было) и очень много прочитала книг о приключениях. Любимые авторы: Луи Буссенар, Конана Дойль, Карл Мэй и Жюль Верн))) А потом с появлением ноутбука засела за ним. Вот и сейчас сижу на любимом сайте)))

Люблю: корейские дорамы, Флудилку =^.^=, AnimeLur, молочный шоколад, мясные и новые блюда, домашнюю выпечку, музыку, некоторые аниме (в основном про вампиров и детективы).

Не люблю: японские дорамы (они либо детские либо извращенские, совсем ничего серьезного), большинство аниме (ну уж извините, мой характер не переносит такого типа графику (как потом поняла, дело не в графике))), хотя есть такие, что графика хорошая, но сюжет не очень), предателей, людей, которые не хотят бороться со своими плохими привычкам, а так же тех, кто не уважает ни себя ни других и не хотят признавать своих ошибок.

В общем написала я много. Надеюсь вы меня поймете^^

P.S.: нуждаюсь в общении со сверстниками и вообще людьми. Не проходите мимо, пишите ЛС. Всем буду рада. 138 20

Сообщение отредактировал Lily@ - Понедельник, 25.11.2013, 12:44
ЦикадаДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:59 | Сообщение # 5

Тринитро-мега-анимэман!

Хе-хе, что же моя очередь...

Меня зовут Юля, но в жизни называют по кличке... Кактус Ленина. Своеобразно и креативно, так сказать. Мне пятнадцать лет, окончила девятый класс. Собираюсь учится до одиннадцатого, а после поступить на культуролога. Моя мечта работать в редакции. Итак, когда я попала на этот сайт, я подумала:

•Э-э-э, как же ту всего много... (особенно не давал сосредоточиться дизайн, как новогодняя елка, ей-богу).
•Однако я быстро к нему привыкла и даже стала замечать некий шарм... Я назвала этот сайт «Уголок Анархии» - в плане дизайна.
•Была удивлена отзывчивыми, приятными и адекватными людьми. Не на каждом сайте можно найти подобного...
•Разнообразие. Порадовали не только раздели аниме и дорам, но и фанфики, форум и многое другое.

Люблю: читать книги, смотреть аниме, слушать музыку (особенно джаз, блюз, панк-рок и ска. Металл и пост-рок - по настроению) и свою гитару.

Не люблю: ТП, хамства, медленный интернет и бесхарактерных дур.

P.S. Буду рада общению. Пишите в л/с.

Багровый и белый отброшен и скомкан,
в зеленый бросали горстями дукаты,
а черным ладоням сбежавшихся окон
раздали горящие желтые карты.

Бульварам и площади было не странно
увидеть на зданиях синие тоги.
И раньше бегущим, как желтые раны,
огни обручали браслетами ноги.

Толпа - пестрошерстая быстрая кошка -
плыла, изгибаясь, дверями влекома;
каждый хотел протащить хоть немножко
громаду из смеха отлитого кома.

Я, чувствуя платья зовущие лапы,
в глаза им улыбку протиснул, пугая
ударами в жесть, хохотали арапы,
над лбом расцветивши крыло попугая.

Маяковский, 1912 год.

Форум » ★ Rаzное ★ » Флудилка =^.^= » Знакомимся ^_^
Страница 1 из 11
Поиск:

Самое популярное на Форуме
Последние темы Крутой заливщик - страна должна знать своих героев! Сообщений на форуме или самый активный флудер! Активный репатыкальщик - тыкни мне, а я тебе.. Популярные Темы
1997
107
1272
3076
210
4064
4727
6628
652
1166
1227
824