AnimeLur.com - аниме, аниме онлайн, аниме смотреть онлайн, аниме бесплатно, аниме смотреть бесплатно, аниме с русской озвучкой, аниме смотреть онлайн в хорошем качестве, смотреть аниме онлайн бесплатно на русском, anime, anime online, дорамы, дорамы онлайн, дорамы русская озвучка, дорамы с русской озвучкой, дорамы смотреть бесплатно, дорамы на русском, дорамы онлайн с русской озвучкой, дорамы с озвучкой, смотреть корейские сериалы онлайн бесплатно с русской озвучкой, корейские сериалы, на русском языке, дорамы с русской озвучкой смотреть онлайн, дорамы онлайн, онлайн кино смотреть бесплатно южная корея русская озвучка green tea, корейские дорамы с русской озвучкой, смотреть дорамы с русской озвучкой, корейские сериалы green tea, корейский сериал с русской озвучкой, дорамы русская озвучка, корейские сериалы 2012 озвучка русская, дорама русская озвучка, японские дорамы, корейские дорамы, азиатские сериалы, японские сериалы, корейские сериалы, корейские сериалы с русской озвучкой, японские сериалы на русском, корейские сериалы на русском, манга, манга онлайн, читать мангу онлайн, manga, manga online, новости, азиатские шоу, азиатские фильмы, игры, общение Форум
аниме смотреть онлайн

| Мини-чат · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS |
Страница 1 из 812378»
Форум » Адмiнiсtрацiя » Предложения | Помощь | Ваши вопросы | Книга жалоб | Отзывы » FAQ | Помощь | Ваши вопросы (Смело задавайте свои вопросы)
FAQ | Помощь | Ваши вопросы
LaurelДата: Суббота, 12.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1

SUPER★STAR

Тринитро-мега-анимэман!

Статус: Offline

Если у Вас возникли вопросы или проблемы по сайту, если Вы не знаете как сделать.....
не умеете пользоваться ВВ кодами или вы не знаете как оформить тему, залить видео-ролик или картинку...

То смело задавайте свои вопросы наши администраторы, модераторы, ответят на все ваши вопросы и помогут решить проблему!!!

[admin]Флуд, мат, спам категорически запрещены!
Посты оставлять только по теме!

В противном случае вы получите бан![/admin]

С уважением, гл.администратор сайта Laurel

[Table]
FAQ

[spoiler=" 1. Как загрузить собственный аватар?"]
Для начала, понравившуюся вам картинку нужно уменьшить.
Максимальный размер не более: высота 300 пикселей, ширина 250 пикселей, и не более 250 килобайт.
Далее, обработанную, картинку нужно загрузить на любой фото хостинг, например imageban.ru ipic.lv vfl.ru savepic.org picsa.ru и т.д.
Далее нужно скопировать там прямую ссылку на картинку, например: http://s2.ipicture.ru/uploads/20120707/XtTTpFrX.jpg которая должна заканчиваться на .jpg или .png .gif
Далее нажимаем на редактирование личного профиля, и вставляем эту прямую ссылку в место "Аватар (www адрес):"
Жмем сохранить!

Так же Вы можете заказать аватарку у наших дизайнеров Вот здесь
[/spoiler]

[spoiler=" 2. Как загрузить в подпись картинку?"]
Для начала, понравившуюся вам картинку нужно уменьшить.
Максимальный размер не более: высота 600 пикселей, ширина 600 пикселей, и не более 1 мегабайта.
Далее, обработанную, картинку нужно загрузить на любой фото хостинг, например imageban.ru ipic.lv vfl.ru savepic.org picsa.ru и т.д.
Далее нужно скопировать там прямую ссылку на картинку, например: http://animelur.com/svalka/podpisi/pod3.png которая должна заканчиваться на .jpg или .png .gif
Потом копируем вот этот ВВ код [img]ссылка на картинку[/img] и вставляем прямую ссылку картинки между этого кода.
Например должно это выглядеть так: [img]http://animelur.com/svalka/podpisi/pod3.png[/img]

Далее нажимаем на редактирование личного профиля, и вставляем этот ВВ код вместе с ссылкой на картинку в место "Ваша подпись:"
Жмем сохранить!

Так же Вы можете заказать подпись у наших дизайнеров Вот здесь
[/spoiler]

[spoiler=" 3. Как добавить музыку в профиль?"]

1. Выберите нужную песню у себя на ПК либо же скачайте
2. Залейте свою дорожку на сайт my-files.ru
(убедитесь что в названии данного трэка отсутствуют ссылки на посторонние ресурсы и тире с точками)
3. Затем скопируйте ссылку на загруженную песню HTML:
Код
<a href="http://klopp.net.ru/musicbox/i/0213/09/6b22b883b42c09a86bfae8da82ab62.mp3">green_day_-_waiting</a>

копировать ссылку с http по mp3. То есть эту часть: http://klopp.net.ru/musicbox/i/0213/09/6b22b883b42c09a86bfae8da82ab62.mp3
6. Копируете ссылку, а затем сокращаете ее а этом сайте qps.ru или b23.ru и снова копируете полученную ссылку.
[spoiler="Пример"]
[/spoiler]
7. Далее просто открываете редактирование профиля и в поле Плеер с музыкой вставляете эту ссылку дальше жмете сохранить и всё готово.
[spoiler="Пример"][/spoiler]
[/spoiler]

[spoiler=" 4. Почему ваш сайт долго грузится?"]
1] У вас очень слабый комп, например устаревшая модель, мало оперативной памяти и т.д..
2] Если у вас все же комп не устаревшей модели, скорей всего могут быть проблемы с жестким диском
или проблемы с видео картой, так же возможно на нем много вирусов которые препятствуют нормальной работе.
Даже если у вас стоит антивурус Касперский, настоятельно рекомендую прочитать эту статью >>КЛИК<<
3] Так же, такие проблемы могут возникнуть если у вас оооочень слабый интернет.
Других причин для долгой загрузки сайта НЕТ!
На нашем сайте люди с мобильников сидят и ни у кого и ничего не тормозит!

Проверка сайта на скорость загрузки http://pr-cy.ru/speed_test

[/spoiler]

[/Table]
ДайчиДата: Среда, 06.04.2011, 01:33 | Сообщение # 2

Приведение

У меня вопросик^^
В самом низу на форуме есть такое "Самое популярное на форуме", оно в стадии разработки или это только у меня его не показывает??

LaurelДата: Среда, 06.04.2011, 01:40 | Сообщение # 3

SUPER★STAR

Тринитро-мега-анимэман!

Дайчи, просто я его еще не доделала...) скоро будет)

:him impossible not to love:

FatalityДата: Четверг, 19.05.2011, 14:00 | Сообщение # 4

Чиби

Вопрос: А на сайту будет ролевая или нет?

LaurelДата: Четверг, 19.05.2011, 14:22 | Сообщение # 5

SUPER★STAR

Тринитро-мега-анимэман!

Quote (Fatality)

Возможно! Но не сейчас, нет человека кто может взяться за ее создание и поддержание!

FatalityДата: Четверг, 19.05.2011, 15:51 | Сообщение # 6

Чиби

Quote (Laurel)
Возможно! Но не сейчас, нет человека кто может взяться за ее создание и поддержание!

Laurel, я могу найти такого человека! Если надо!

FURST_DER_WOLFДата: Пятница, 20.05.2011, 00:05 | Сообщение # 7

Приведение

Quote (Fatality)
я могу найти такого человека! Если надо!

разумееться надо, такие вещи привлекают посетителей, а они способствуют продвижению сайта)))

LaurelДата: Пятница, 20.05.2011, 01:10 | Сообщение # 8

SUPER★STAR

Тринитро-мега-анимэман!

Quote (Fatality)
Laurel, я могу найти такого человека! Если надо!

Quote (FURST_DER_WOLF)
разумееться надо, такие вещи привлекают посетителей, а они способствуют продвижению сайта)))

Мы посоветуемся, и через пару дней я отвечу на ваш вопрос в этой теме!

TyanツДата: Пятница, 20.05.2011, 10:48 | Сообщение # 9

Приведение

Если не против, то я выскажу своё мнение. =)
Quote (Fatality)

Я думаю сейчас смысла делать ролку нет. Так как мало людей. Да и мало кто умеет по настоящему играть. Так что ролка будет просто лишним "мусором".
Quote (Laurel)

Одного человека мало. Нужна целая команда, которая составит сюжет, правила и которая действительно умеет играть и которая будет регулярно обновлять новости, следить за боями. В общем оживлять ролку. Я думаю это у них пока не получится. Так как еще толком форум не живёт, а про ролку я молчу.
Quote (FURST_DER_WOLF)

Да пару людей могут регнутся. Но ролка привлекает в основном только новичков. А они играть не умеют и в скоре перестанут играть.

P.S. Всё выше написаное моё личное мнение. Так что строго не судите ^^

LaurelДата: Пятница, 20.05.2011, 15:45 | Сообщение # 10

SUPER★STAR

Тринитро-мега-анимэман!

Quote (Tyanツ)
Одного человека мало. Нужна целая команда, которая составит сюжет, правила и которая действительно умеет играть и которая будет регулярно обновлять новости, следить за боями. В общем оживлять ролку. Я думаю это у них пока не получится. Так как еще толком форум не живёт, а про ролку я молчу.

Я тоже именно так и считаю!

Тем более лично я и вся администрация против! Может быть через какое-то время, но не сейчас!

PirojokДата: Вторник, 24.05.2011, 20:01 | Сообщение # 11

Приведение

как избавиться от капчи? нужно определенный предел репы или постов набить или как?
@eroДата: Вторник, 24.05.2011, 23:52 | Сообщение # 12

Удиви меня...

Чиби

Quote (Pirojok)
как избавиться от капчи? нужно определенный предел репы или постов набить или как?

Pirojok, надо перейти в другую группу вот смотри здесь

romakingДата: Вторник, 31.05.2011, 15:44 | Сообщение # 13

Приведение

kak vi dobavliete na sait anime

shram
@eroДата: Вторник, 31.05.2011, 16:26 | Сообщение # 14

Удиви меня...

Чиби

Quote (romaking)
kak vi dobavliete na sait anime

Ваш вопрос не понятен! Сформулируйте свой вопрос понятнее. И для чего Вам это нужно?

romaking, что бы добавлять аниме на сайт тебе надо стать журналистом, смотри
>>>здесь<<<

NarinaДата: Среда, 21.09.2011, 22:19 | Сообщение # 15

Приведение

-а где у вас чат?
SilversДата: Среда, 21.09.2011, 22:23 | Сообщение # 16

Тринитро-мега-анимэман!

Narina, чат у нас на форуме не установлен! он только у нас на главной странице сайта
FlakyДата: Среда, 21.09.2011, 22:23 | Сообщение # 17

Тринитро-мега-анимэман!

Чат у нас на Главной ===> http://animelur.com/
А пофлудить еще можно в флудилке ====> http://animelur.com/forum/10

NarinaДата: Среда, 21.09.2011, 22:24 | Сообщение # 18

Приведение

-мм..ясно..а по какому аниме вы тут вообще играете?
SilversДата: Среда, 21.09.2011, 22:27 | Сообщение # 19

Тринитро-мега-анимэман!

Narina, у нас нет ролевой..и врядли когдата будет..! и на нынешний момент от нее толку ноль.и нету людей которые ей бы занимались!
SulimoДата: Среда, 05.10.2011, 15:16 | Сообщение # 20

Тринитро-мега-анимэман!

Где в правилах сайта написано, что юзерам дословно "вякать" нельзя? Искал - не нашел... Прошу помочь найти...

LaurelДата: Среда, 05.10.2011, 15:48 | Сообщение # 21

SUPER★STAR

Тринитро-мега-анимэман!

Kenshin, такого нет! Юзеры имеют право высказывать свое мнение, без употребления не нормативной лексики, оскорбления и т.д.
Все юзеры равны в не зависимости от должности и ранга, кроме Гл.Администраторов и Администраторов (т.к. их слово закон).
Сайты и существуют для Юзеров! Поэтому приносим свои извинения за предоставленные неудобства на нашем сайте!

С уважением Гл. Администратор Ms'Laurel

SulimoДата: Четверг, 06.10.2011, 22:28 | Сообщение # 22

Тринитро-мега-анимэман!

Сегодня получил ЛС с текстом:
+ (Trei_Alent) 06.10.2011
Если еще раз поправишь меня, я тебя забаню, ибо я модератор и споры со мной не допустимы, тем более в моих форумных темах!

Прошу помощи в понимании данного личного сообщения от модератора... И пункта правил сайта где написано, что юзер не имеет права поправлять модера... А особенно - где написано, что разрешены угрозы и баны? Уж не говоря о том, что я его уж ни в чем не поправлял....

Сообщение отредактировал Kenshin - Четверг, 06.10.2011, 22:29
SilversДата: Четверг, 06.10.2011, 22:52 | Сообщение # 23

Тринитро-мега-анимэман!

Kenshin, я вас понял! я лично с ним поговорю лично!!такого больше не повторится.!
SulimoДата: Пятница, 07.10.2011, 16:01 | Сообщение # 24

Тринитро-мега-анимэман!

Раз уж спорить с "великим" модератором нельзя спрошу здесь. Как это:
Quote (Trei_Alent)
3. Trei_Alent всегда прав, то есть я! И лучше со мной не спорить по поводу правил в этой тебе

согласуется с правилами сайта? Прошу разъяснения. Уж не говорю про орфографические ошибки... И про ошибки в цитатах, которые мы, простые юзеры, исправлять невправе.

Сообщение отредактировал Kenshin - Пятница, 07.10.2011, 16:23
SilversДата: Пятница, 07.10.2011, 23:43 | Сообщение # 25

Тринитро-мега-анимэман!

Kenshin, такого с его стороны больше не будет! а если все же такое или что-то в этом роде начнется прошу напишите мне в ЛС.!
SulimoДата: Суббота, 08.10.2011, 13:39 | Сообщение # 26

Тринитро-мега-анимэман!

Предлагаю всеж исключить из правил темы "Цитатник" пункт, о котором был мой предыдущий вопрос. А то больно плохое впечатление о вашем сайте он оставляет.

Quote (Silvers)
прошу напишите мне в ЛС

Спасибо, но не нужно. Не хочу вас утруждать. Лучше буду официально доводить до администрации через эти темы.

Сообщение отредактировал Kenshin - Суббота, 08.10.2011, 13:39
QreeonFPSДата: Суббота, 08.10.2011, 16:31 | Сообщение # 27

[UMAD]

Тринитро-мега-анимэман!

Quote (Kenshin)
Предлагаю всеж исключить из правил темы "Цитатник" пункт, о котором был мой предыдущий вопрос. А то больно плохое впечатление о вашем сайте он оставляет.

Выполнено. Просто напросто у него не правильное впечатление о работе модератора.
Quote (Kenshin)
Спасибо, но не нужно. Не хочу вас утруждать. Лучше буду официально доводить до администрации через эти темы.

Ваше право.
CadisДата: Среда, 26.10.2011, 00:32 | Сообщение # 28

а будет ли на сайте группа VIP ?
LaurelДата: Среда, 26.10.2011, 01:00 | Сообщение # 29

SUPER★STAR

Тринитро-мега-анимэман!

Cadis, будет, надеюсь через неделю!

CadisДата: Среда, 26.10.2011, 01:04 | Сообщение # 30

Ms‘Laurel, спасибо за ответ буду ждать.)
Форум » Адмiнiсtрацiя » Предложения | Помощь | Ваши вопросы | Книга жалоб | Отзывы » FAQ | Помощь | Ваши вопросы (Смело задавайте свои вопросы)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Самое популярное на Форуме
Последние темы Крутой заливщик - страна должна знать своих героев! Сообщений на форуме или самый активный флудер! Активный репатыкальщик - тыкни мне, а я тебе.. Популярные Темы
1995
107
1272
3076
210
4064
4727
6628
652
1166
1227
824