AnimeLur.com - аниме, аниме онлайн, аниме смотреть онлайн, аниме бесплатно, аниме смотреть бесплатно, аниме с русской озвучкой, аниме смотреть онлайн в хорошем качестве, смотреть аниме онлайн бесплатно на русском, anime, anime online, дорамы, дорамы онлайн, дорамы русская озвучка, дорамы с русской озвучкой, дорамы смотреть бесплатно, дорамы на русском, дорамы онлайн с русской озвучкой, дорамы с озвучкой, смотреть корейские сериалы онлайн бесплатно с русской озвучкой, корейские сериалы, на русском языке, дорамы с русской озвучкой смотреть онлайн, дорамы онлайн, онлайн кино смотреть бесплатно южная корея русская озвучка green tea, корейские дорамы с русской озвучкой, смотреть дорамы с русской озвучкой, корейские сериалы green tea, корейский сериал с русской озвучкой, дорамы русская озвучка, корейские сериалы 2012 озвучка русская, дорама русская озвучка, японские дорамы, корейские дорамы, азиатские сериалы, японские сериалы, корейские сериалы, корейские сериалы с русской озвучкой, японские сериалы на русском, корейские сериалы на русском, манга, манга онлайн, читать мангу онлайн, manga, manga online, новости, азиатские шоу, азиатские фильмы, игры, общение Форум
аниме смотреть онлайн

| Мини-чат · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS |
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lily@ 
Форум » Dорамы | Азiатsкое кiно » Актеры | Актрисы » Ли Сын Ги / Lee Seung Gi / 이승기 (Aктер, певец, модель, Южная Корея)
Ли Сын Ги / Lee Seung Gi / 이승기
JustKoreanДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:13 | Сообщение # 1

*Дорамщик*

Тринитро-мега-анимэман!

Статус: Offline

Ли Сын Ги / Lee Seung Gi / 이승기

Профессия: актёр, певец, модель
Дата рождения: 13 января 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 182 см
Вес: 70 кг
Знак зодиака: Козерог
Группа крови: B
Семья: отец, мать, младшая сестра
Любимый цвет: мятный
Образование: школа Sang Gye High, университет Dong Guk
Навыки:фехтование
Хобби: слушать музыку, футбол, играть на пианино
Музыкальный жанр: баллады, R&B, K-Pop
Агентство: Hook Entertainment

Биография

Ли Сын Ги — южнокорейский певец и актёр. Дебютировал как певец в 2004 году: тогда ему было всего 17 и он ещё учился в средней школе.В 2005 году Ли Сын Ги снялся в комедии канала MBC Nonstop 5. Затем он официально дебютировал как актёр в 2006 году, снявшись в дораме KBS The Infamous Chil Sisters. В 2008 году ему предложили главную мужскую роль в исторической драме MBC The Return of Iljimae, но он вынужден был отказаться из-за напряжённого графика.

Он исполнил главную мужскую роль в драме SBS Brilliant Legacy в 2009 году, где в других главных ролях были актрисы Хан Хе Чжу и Мун Чхе Вон. Драма занимала первое место в рейтингах просмотра в течение десяти недель подряд и закончилась 26 июля 2009 года на 28-й серии с высоким зрительским рейтингом - 47,1 %. Огромный успех повысил популярность Ли Сын Ги как актера и в Южной Корее, и за рубежом.
Ли Сын Ги принимал участие в шоу «1 ночь 2 дня». Он дебютировал в 15-й серии 11 ноября 2007 года. Также он был ведущим шоу канала SBS "Сильное сердце” в 2009 году.

Несмотря на свой напряжённый график, Ли Сын Ги смог окончить университет Тонгук, получив учёную степень в области международной торговли и коммерции 20 февраля 2009 года, а также специальную премию «Достижение университета». В 2012 году Ли Сын Ги пришлось оставить пост ведущего в двух шоу. Он получил предложение сняться в дораме «Король двух сердец» вместе с актрисой Ха Чжи Вон. «Король двух сердец» стал его первым историческим проектом.

Интересные факты

Выступление, на котором Ли Сон Хи обнаружила Ли Сын Ги, должно было стать последним для него, так как он обещал родителям вплотную заняться учебой. Сын Ги сначала отказал Ли Сон Хи в предложении профессионально заняться пением, так как не узнал ее. Родители Сын Ги разрешили ему продолжать петь, только когда узнали, что их сыном будет занимать Ли Сон Хи.

Ли Сын Ги и не думал становиться певцом, он хотел стать архитектором или предпринимателем.

Ли Сын Ги дважды становился президентом своего класса, с средней и старшей школе. Он показывал хорошие успехи в спорте и учебе. Сын Ги до сих пор общается со многими своими школьными друзьями.

Ли Сын Ги по праву можно назвать самой любимой знаменитостью в Корее: его поклонникам от 10 до 90 .

Ли Сын Ги обладает титулом «короля рекламы». Большинство его контрактов обновляется каждый год, так как все, что он рекламирует, получает небывалый спрос.

Его называют multi-talented entertainer, поскольку все, за что он берется, оборачивается успехом: он популярный певец, отличный актер, король рекламы и подающий самый большие надежды МС.

Ли Сын Ги на разговорном уровне владеет японским и английским языками, может читать по-китайски.

Одно из его прозвищ «heodung», что можно дословно перевести как «пустоголовый». Это прозвище он получил на съемках 1N2D от своих партнеров по передаче. Несмотряна свой ум, иногда он демонстрирует уморительные черты своего характера.

Сын Ги любит готовить. Хотя его друзья не очень признают его талант к готовке, он все еще не бросает усилий стать хорошим поваром.

Ли Сын Ги дебютировал в 17 с балладой "The Dream Of A Moth". Эта песня о молодом парне, который влюбился в женщину, старше его. Благодаря этой песни, Сын Ги получил награду новичка года. Его первое выступление на сцене состоялось с песней "You're My Woman", написанной Psy.

Его увлечения: фотография, музыка и футбол. Также Сын Ги хорош в фехтовании, что пригодилось ему на съемках в исторической драме.

Сын Ги легко влюбляется. Как-то Сын Ги сказал: «Я из тех, кто влюбляется с первого взгляда. Я приглядываюсь к человеку только после того, как влюблюсь». "Внешний вид для меня, безусловно, важен. Девушка должна быть миленькой». Факт, что его идеальный тип меняется. Он признался, что был очарован Ха Чжи Вон во время работы с ней в драме «Король двух сердец», также ему нравится ЮнA из Girls Generation. Но, тем не менее, он не был замечен на свиданиях. «Конечно, есть несколько девушек, которые мне нравятся. Но это слишком сложно. На мне лежит большое давление. Я боюсь, что люди узнают об этом».

Слухи для него являются проблемой. «Большое количество слухов обо мне в интернете – это не шутка. Некоторые даже стыдно говорить вслух. Как говорится, нет дыма без огня. Но иногда люди просто наслаждаются, создавая пожары»

Незапятнанный имидж Ли Сын Ги является исключительно его заслугой, и он много работает для его поддержания. Сын Ги не ходит в клубы. Если он и выпивает, то происходит это в ресторане недалеко от его дома. Он не позволяет себе больше двух бутылок соджу. Потому что в противном случае, по его словам, он может сделать то, о чем потом будет сожалеть.

Награды

2011 — Korean Ministry of Culture, Sports, and Tourism / Hallyu Merit Award
2010 — SBS Review of programs (Jul-Dec 2009) / MC Special Award
2010 — PaekSang Arts Awards / Male Popularity Award (TV Division)
2010 — Seoul International Drama Awards / Netizens' Popularity Award (Korea)
2010 — Korea Advertiser Awards / Model of the year
2010 — Golden Disk Awards / Digital Single Bonsang Award
2010 — Melon Music Awards / Top 10 Artists award
2010 — Melon Music Awards / Special OST Award
2010 — KBS Entertainment Awards / Top Excellence MC Award (Show / Entertainment Division)
2010 — SBS Drama Awards / Best Couple (with Shin Min Ah)
2010 — SBS Drama Awards / Top 10 Stars Award
2010 — SBS Drama Awards / Excellence in Acting (Drama Special)
2009 — SBS Drama Awards / Top Ten Star Award (Shining Inheritance)
2009 — SBS Drama Awards / Best Couple Award with Han Hyo Joo (Shining Inheritance)
2009 — SBS Drama Awards / Male Lead Award – Special Planning Drama (Shining Inheritance)
2009 — SBS Entertainment Awards / Best Popular Award (Strong Heart)
2009 — MNET 20's Choice Awards: Hot Male Drama Star (Shining Inheritance)
2008 — KBS Entertainment Awards / Best Popular Award (1 Night 2 Days)
2007 — M.net KM Music Festival / Best Male Solo Artist
2006 — M.net KM Music Festival / Excellence Award (Ballad) Song – Words That Are Hard To Say
2006 — SBS Music Awards / Bonsang Award
2006 — Korea Best Dresser Awards / Singer Award
2004 — M.net KM Music Festival / Best Newcomer
2004 — Seoul Music Awards / Best Newcomer
2004 — SBS Music Awards / Best

[spoiler="Гифки"]

[/spoiler]

[spoiler="Фото"]

[/spoiler]

Дорамы:
2014 - Вы окружены | Вы все окружены | You’re All Surrounded | You're Surrounded
2013 — Книга семьи Гу / The Gu family's Book
2012 — Король двух сердец / King 2 Hearts
2010 — Моя девушка — Kумихо / My Girlfriend is a Gumiho
2009 — Великолепное наследие | Brilliant Legacy
2009 — Надувательство / Jak-jeon
2005 — Nonstop 5 / Без остановки 5

Шоу:
2009-2012 — Strong heart / Сильное сердце
2007-2012 — 1 Night 2 Days / 1 ночь 2 дня

vk.com/just_korean
Lisi4kaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:28 | Сообщение # 2

Кавай

Классно сделано! И актер хороший! Ты умничка!

JustKoreanДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:34 | Сообщение # 3

*Дорамщик*

Тринитро-мега-анимэман!

Lisi4ka, Кумао, огромное, Нуна *-*
В тебя же)

vk.com/just_korean
SvetlanaДата: Вторник, 30.07.2013, 17:48 | Сообщение # 4

Тринитро-мега-анимэман!

поздравяю с первой темой!
спасибо солнышко мне понравилось и тема и её оформление!
ты у нам умничка! продолжай в том же духе! УСПЕХОВ!
JustKoreanДата: Вторник, 30.07.2013, 23:03 | Сообщение # 5

*Дорамщик*

Тринитро-мега-анимэман!

Svetlana, Нуна, ну после таких слов, грех не продолжить :)) Спасибо золотце, обязательно)
FlakyДата: Вторник, 29.10.2013, 23:13 | Сообщение # 6

Тринитро-мега-анимэман!

Честно говоря только что познакомилась с его творчеством...просматривая дорамку под названием "Книга семьи Гу" ... хороший актер осень харизматичный и обаятельный....да и в придачу ко всему он красавчик...я в восторге...по больше бы сериалов и фильмов с его участием *0*

Lily@Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:34 | Сообщение # 7

Тринитро-мега-анимэман!

Действительно замечательный актер!
Все дорамы, в которых он снимался мне очень понравились!!!
Особенно Книга семьи Гу - это первая моя с ним дорамка...

NataLeeДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:39 | Сообщение # 8

Тринитро-мега-анимэман!

Такой везде разный - это и есть признак таланта.
Замечательный, обаятельный, харизматичный, позитивный - все эти слова в недостаточной мере говорят о его воздействии на зрителя.
О нем не надо говорить, его нужно смотреть и наслаждаться его игрой.
Своей игрой он уводит в мир кино, забываешь про все: про время, про дела, про проблемы и и чай который налила час назад.
Вот до такой степени его непосредственная, легкая игра завораживают.
зацепил "Моя девушка кумихо"
заворожил "Книга семьи Гу"
просто убил "Парень - волк"

Сообщение отредактировал NataLee - Воскресенье, 23.11.2014, 17:40
DoMinJoonДата: Суббота, 07.03.2015, 03:35 | Сообщение # 9

Тринитро-мега-анимэман!

Мой самый любимый актер....первый раз увидел его в моей первой дораме Книга семьи гу....был в восторге...плохо шо мало снимаетса...

.....ведь сегодня завтра будет вчера а еще вчера сегодня было завтра, тут имеет смысл подождать до утра и уж потом, строить планы и что то загадывать.....
Форум » Dорамы | Азiатsкое кiно » Актеры | Актрисы » Ли Сын Ги / Lee Seung Gi / 이승기 (Aктер, певец, модель, Южная Корея)
Страница 1 из 11
Поиск:

Самое популярное на Форуме
Последние темы Крутой заливщик - страна должна знать своих героев! Сообщений на форуме или самый активный флудер! Активный репатыкальщик - тыкни мне, а я тебе.. Популярные Темы
1997
107
1272
3076
210
4064
4727
6628
652
1166
1227
824